Кроме плаценты, сделали УЗИ почек повторное, поскольку белок и лейкоциты повышены, обе почки увеличились ((( заключение – эхопризнаки двустороннего позиционного гидронефроза (как читаешь все эти названия, чувствуешь себя просто мутантом каким-то
) сказали, связано исключительно с давлением матки на мочеточники и что после беременности пройдёт, но при этом конечно же назначили монурал и канефрон… так что теперь вэлком Алёна к урологу и исследованию динамики почек каждые 2 недели ![]()
![]()
![]()
У кого были подобные «аномалии»???))) при этом меня совершенно ничего не беспокоит


Комментарии
2