Это ещё не всё ))))

Кроме плаценты, сделали УЗИ почек повторное, поскольку белок и лейкоциты повышены, обе почки увеличились ((( заключение – эхопризнаки двустороннего позиционного гидронефроза (как читаешь все эти названия, чувствуешь себя просто мутантом каким-то) сказали, связано исключительно с давлением матки на мочеточники и что после беременности пройдёт, но при этом конечно же назначили монурал и канефрон… так что теперь вэлком Алёна к урологу и исследованию динамики почек каждые 2 недели 

У кого были подобные «аномалии»???))) при этом меня совершенно ничего не беспокоит

681

Комментарии

2
Ваш комментарий
мне его же и прописали, и монурал ещё
Ответить
вот с почками во время беременности и надо быть поаккуратнее.пить много не дают врачи не только из за отеков=))и действительно они могут быть не в порядке а вы ничего не почувствуете… на счет аномалий-таких глобальных не было но лейкоциты были повышены.в первую Б.канефрон прописывали(ну это гомеопатия мочегонная)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама