левик уже спит, папулик наш на работе, ужин на плите!
теперь моя очередь раслабляться!
налила ванну с гидромассажем, нанесу масачку на лицо, полежу, журнальчик почитаю, понежусь
а потом вернусь к вам мои любимые настоящие и будующие мамочки.....!
левик уже спит, папулик наш на работе, ужин на плите!
теперь моя очередь раслабляться!
налила ванну с гидромассажем, нанесу масачку на лицо, полежу, журнальчик почитаю, понежусь
а потом вернусь к вам мои любимые настоящие и будующие мамочки.....!






Комментарии
1