Пикет будет в среду, 22 декабря, с 13.00 до 14.00 напротив здания минздравсоцразвития. Рахмановский пер. д.3
Девочки давайте объеденимся и присоединимся!!!
Пишите здесь кто придет!!!
Пикет будет в среду, 22 декабря, с 13.00 до 14.00 напротив здания минздравсоцразвития. Рахмановский пер. д.3
Девочки давайте объеденимся и присоединимся!!!
Пишите здесь кто придет!!!


Комментарии
11не меняется для тех, кто работает на одном и том же месте 2 года.
А кто не работает?
vkontakte.ru/club22230500
извинете, но против чего выступать? кто-нибудь из вас на этом сайте хоть раз прочитал именно закон, а не всякие крики в интернете? ничего ни для кого критично не меняется, и даже если вы получали мега-зарплаты, вы при расчете упретесь в потолок 40% от 34500!
если есть возможность – надо давать о себе знать, а не молчать! а то такими темпами из роддома сразу придется на работу выходить чтобы прокормить себя и дите
так что я с организаторами абсолютно солидарна!!!
молодцы, что читали
так вот, в каждом конкретном случае надо рассматривать и выгоду и потери, а не поголовно всем бороться не понятно против чего
по старым расчетам знаю сколько должна была получить… а вот по новым...