Пикет против нового законопроекта о сокращении декретных пособий

Пикет будет в среду, 22 декабря, с 13.00 до 14.00 напротив здания минздравсоцразвития. Рахмановский пер. д.3
Девочки давайте объеденимся и присоединимся!!!
Пишите здесь кто придет!!!


580

Комментарии

11
Ваш комментарий
https://www.garant.ru/hotlaw/federal/290978/
не меняется для тех, кто работает на одном и том же месте 2 года.
А кто не работает?
vkontakte.ru/club22230500
Ответить
в контакте делали встречу или группу? можете ссылку кинуть?
Ответить

извинете, но против чего выступать? кто-нибудь из вас на этом сайте хоть раз прочитал именно закон, а не всякие крики в интернете? ничего ни для кого критично не меняется, и даже если вы получали мега-зарплаты, вы при расчете упретесь в потолок 40% от 34500!

Ответить
а ты сама читала? есть много человек, которые работают меньше чем 2 года, у них декретные и по уходу – будут вообще копейки! а если еще учесть что многие из этих девушек самомамы – то спрашивается, а на что вообще жить? и я думаю лиши тебя или любую другую маму пускай даже тысячи рублей – ни одна не будет прыгать от счастья, особенно что в 11 году опять будет поднятие цен...

если есть возможность – надо давать о себе знать, а не молчать! а то такими темпами из роддома сразу придется на работу выходить чтобы прокормить себя и дите

так что я с организаторами абсолютно солидарна!!!
Ответить
Мы не просто вочитали закон, но даже посчитали. Я теряю 60000 рублей. И не 40% за декретные, а 100%. Проценты, когда просто больничный.
Ответить

молодцы, что читали

так вот, в каждом конкретном случае надо рассматривать и выгоду и потери, а не поголовно всем бороться не понятно против чего

Ответить
скажи мне пожалуйста хоть одну-две выгоды от этого законопроекта? я как то их не нашла, за исключением того что они на пару сотен подняли какие то единоразовые выплаты… но толку то от них?
Ответить
честно говоря я пока не считала свои выплаты, никак не могу до бухгалтерии дойти (( но че то как то страшновато..)
по старым расчетам знаю сколько должна была получить… а вот по новым...
Ответить
конечно все против, но мне кажется митинги точно не для беременных!
Ответить
Это не митинг, а пикет. 
Ответить
я бы пришла 100% , но я В Саратове. Но мысленно с вами
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама