Мы за месяц набрали всего 400 гр. Это плохо!!??? А в первый месяц был 1 кг. А у вас сколько за второй было веса??
Мы в первый месяц 400 гр набрали, во 2 – 1200гр. Скачай таблицу веса, вноси свои данные, результат норма или мало-много.
www.klol.ru/health/48-tables/57-centiltab
Комментарии
5Мы в первый месяц 400 гр набрали, во 2 – 1200гр. Скачай таблицу веса, вноси свои данные, результат норма или мало-много.
www.klol.ru/health/48-tables/57-centiltab