в чудесном ожидании.или золотые деньки…

Вот и приближается тот самый день! День долгожданной встречи с нашим чудом Девять месяцев пролетели как девять недель, в начале беременности казалось, что девять месяцев-это очень долго, на деле оказалось иначе.

Будто вчера только эти радостные две полосочки на тесте, слабый шепот: неужели… слезы счастья на глазах, дрожь в голосе, слова: милый у нас будет ребенок, первый поход в ЖК, где все казалось непривычным и чужим.Бесконечные баночки с анализами.Переживания -почему такой маленький животик, ожидания первых шевелений, Неописуемое счастье от ощущения первых толчков, сидение мужа около тебя часами в попытках поймать удары малыша и беспокойство-тебе не больно?.

Затем походы в ЖК становятся все привычнее, а персонал милым и родным, поутру спросонья, по привычке прихватываешь баночку, сон только в одном положении, просьбы мужу застегнуть сапоги и насмешки над своей неуклюжестью.Удары малыша в спину мужу, когда обнимаешь мужа.

Какое же все же  это счастье\- чувствовать любимого ребеночка под своим сердцем.

5
698

Комментарии

8
Ваш комментарий
Эх, как приятно вспоминать это великое время! Ммм, аж муражки! Я помню после первого узи, когда увидела свою кроху, просто ходила и улыбалась весь день! Первые шевеления, переживания «что же животик не появляется?»! Да всё это тоже было! Я как только родила, почти сразу же захотела снова быть беременной! Так приятно, и так всё это интересно! А сейчас вот спит-сопит моя девулька! И уже как буд то такая большая, а на самом то деле всего два годика!
Ответить
как конфеты есть-еще маленькая, как одеваться самой- уже большая- вот и пойми этих взрослых:)))  спасибо, что комментом вернула меня на секунду в состояние беременности:)
Ответить

Мой муж скучает по моему пузику)) Наверное, по привычке гладит и целует так как во время моей беременности. Да и мне не хватает этих милых толчков под ребра))) Через пару-тройку лет надо будет повторить

Девочки! Всем удачи и легких родов! Мыслите позитивно и все будет хорошо!!!!

Ответить
Девочки, Желаю чтобы у всех нас все было замечательно-роды прошли быстро и легко, малыши были здоровые и счастливые.и вообще, чтобы все в жизни было супер:)
Ответить
Да, совсем немножко осталось, и лялька будет на руках. И теперь будешь скучать по своей неуклюжести, по неудобствам, а что сделаешь.
Ответить
Как же всё это знакомо!!! Даже заплакала… так уже привыкла к своему огромному пузику… скучать буду очень… а муж сказал, что надо по второму кругу, ато он не успел насладиться, ведь всё так быстро пролетело…
Ответить

Если честно, уже заочно скучаю по ощущению беременности:)- часто говорюКак же так я так привыкла к животику, и тут раз и животика не будет.:)

 

Ответить
Гуленька, еще чуток и Вы снаоужи ощутите своего кроху, и бужете скучать по пузику, по толчкам
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама