Вот и приближается тот самый день! День долгожданной встречи с нашим чудом Девять месяцев пролетели как девять недель, в начале беременности казалось, что девять месяцев-это очень долго, на деле оказалось иначе.
Будто вчера только эти радостные две полосочки на тесте, слабый шепот: неужели… слезы счастья на глазах, дрожь в голосе, слова: милый у нас будет ребенок, первый поход в ЖК, где все казалось непривычным и чужим.Бесконечные баночки с анализами.Переживания -почему такой маленький животик, ожидания первых шевелений, Неописуемое счастье от ощущения первых толчков, сидение мужа около тебя часами в попытках поймать удары малыша и беспокойство-тебе не больно?.
Затем походы в ЖК становятся все привычнее, а персонал милым и родным, поутру спросонья, по привычке прихватываешь баночку, сон только в одном положении, просьбы мужу застегнуть сапоги и насмешки над своей неуклюжестью.Удары малыша в спину мужу, когда обнимаешь мужа.
Какое же все же это счастье\- чувствовать любимого ребеночка под своим сердцем.






Комментарии
8Мой муж скучает по моему пузику)) Наверное, по привычке гладит и целует так как во время моей беременности. Да и мне не хватает этих милых толчков под ребра))) Через пару-тройку лет надо будет повторить
Девочки! Всем удачи и легких родов! Мыслите позитивно и все будет хорошо!!!!
Если честно, уже заочно скучаю по ощущению беременности:)- часто говорюКак же так я так привыкла к животику, и тут раз и животика не будет.:)