А еще хотелось бы узнать мнение будущих родителей по поводу прививок… Планируете ли вы их делать своим чадам или все-таки придерживаетесь позиции поддержания и развития природного иммунитета у ребенка. Методов последнего как извесно немало, начиная от закаливания и заканчивания исключением всех медикаментов… Мы вот с мужем уже совершенно запутались в плюсах и минусах каждой теории… Может у кого есть конкретные доводы и примеры?






Комментарии
8второе, сделав прививку вы не получаете 100% защиты от болезни, а вот осложнения точно будут. тут приходится выбирать.
дальше многие болячки страшны только до года.
опять. наверное вы в курсе что люди в тюрьме все болеют тубиком?
врят ли они все не привиты. получается прививаясь от него мы точно заболеем если не дай Бог начнем вести асоциальный образ жизни.
дальшеполиомеэлит предается фекально оральным способом. врят ли ваш детеныш будет кушать какашки. гепатит через кровь.
так что я не вижу причин делать прививки.
к стати как часто вы прививаетесь? из моего окружения все кто школу закончил про прививки забыл, все живы здоровы.
опять же изучайте инфу. и делайте выводы сами не надейтесь на компетентность врачей. им деньги платят за каждого привитого ребенка.
ответственность за вашего ребенка только на вас.