одежда по интернету....!)

вообще нет времени на шопинг(малявчик все занемает), а оставлять не с кем! кто-нибудь заказывал шмотье по инету? как вам? я не разу, вот хочу попробывать, но не доверяю! смотрела фирму bonprix!

1028

Комментарии

35
Ваш комментарий
Обожаю шопинг, но времени катастрофически не хватает, поэтому решилась делать заказы по интернету. Правда долго мучили сомнения, как можно покупать без примерки, но первый опыт оказался положительным. Купила обувь в Vrasmer.ru для дочки — кроссовочки-малявочки и себе босоножки, обувка села замечательно. Вот с одеждой магазин ещё не подобрала, сколько смотрела по сайтам, всё время что-то останавливает.
Ответить

Я занимаю продажей одежды через интернет, кому интересно, заходите, буду рада вас видеть в своей группе https://www.odnoklassniki.ru/style23

Ответить
Я несколько раз из Quelle заказывала, все совпадало и по размерам и по качеству, но ждать долго, около месяца… Сестра мужа в Бонприксе заказывает, приходит через 2 недели но пару раз качество не совпадало с ожидаемым...
Ответить
Заказывала один раз, для эксперимента- тоже не была уверена в удобности подобных покупок… и оказалась права.....
Во-первых, Оказался совсем не тот размер, хотя по этому поводу консультировалась со специалистом, занимающимся заказами..
Во-вторых, на деле вещь оказалась совсем не такой, как на картинке… Там фотошопа больше, чем реальности..
Ну и в-третьих качество материала оставляет желать лучшего… я имею в виду на ощупь… прямо фу… хотя состав читала, думала, что норм…
Ответить

кстати мне детские комплекты понравились))).

Вещи для дома не очень, лучше не рисковать (может только полотенца нарм) 

Для себя, то я заказывала 32 р. (у меня 44 обычный), но часто качество не такое как кажется внешне.

читайте отзывы))))

Ответить
Я только через интернет и покупаю последнее время в магазин если и выбираюсь, то доча на руках, ничего нет возможности померить.А так спокойно дома померил, примерил с чем можно комбинировать, а не подошло назад отправил.
Ответить
в bonprix сестра мужа заказывала платье. на фото одно, а прислали совсем другое( ткань дешевая, расцветка – бабская. кошмар, в общем.
Ответить

70% одежды заказываю в итернете

www.quelle.ru/

www.wildberries.ru/

На этих 2 сайтах. И ребенку и мужу и себе. Очень довольна. Мне тоже некогда бегать по магазинам. Выходные у нас всегда заняты.

Ответить
Ответить
Я работаю в интернет-магазине оператором.Вещи у нас из Германии приходят, хорошие, но только их ждать нужно 2-3 недели пока они до Москвы дойдут! Вот сайтик  www.laub.ru/
Ответить
я только детенку заказывала в мазеркее… но из англии… дешевле чем в рф… и качество супер… на след неделе жду заказ из некст.....
Ответить
я очень часто заказываю так как живу в маленьком городе и у нас выбора особого нет, да же с подругами часто вещи совпадают. мне больше нравится заказывать в quelle и laredoute, качество хорошее и быстро заказ приходит
Ответить

посмотрите магазин вайлдберриз, я там заказывала!!

а свекровь в бонприкс

Ответить

bonprix смотря что...

я вот себе пару комплектиков насмотрела)))) симпатичненькие.

Но так как я уже заказывала, то знаю, что 1-2 вещи покупать там невыгодно((((.

Доставка + пересылка=обычным ценам в магазине (даже и если нашлось что-то дешевле), ну и ждать нужно. Если это не пугает – то можна, только читайте отзывы.

Качество довольно неплохое, но смотря что))).

Ответить
я в отто заказала платье, но пришло на 4 размера больше, хорошо вычисляй размеры чтоб не лохонуться как я))))))))))
Ответить
наложным платежом или по предоплате? А вернуть можно, если что-то не так?
Ответить
вернуть можно без проблем… обычно в течении 3-х недель деньги обратно на счет в ЛК поступают. нужно бланк заказа заполнить и отправить по почте и все) но лучше повнимательнее размер выбирать и отзывы про вещь почитать заранее)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама