вообще нет времени на шопинг(малявчик все занемает), а оставлять не с кем! кто-нибудь заказывал шмотье по инету? как вам? я не разу, вот хочу попробывать, но не доверяю! смотрела фирму bonprix!
вообще нет времени на шопинг(малявчик все занемает), а оставлять не с кем! кто-нибудь заказывал шмотье по инету? как вам? я не разу, вот хочу попробывать, но не доверяю! смотрела фирму bonprix!


Комментарии
35Я занимаю продажей одежды через интернет, кому интересно, заходите, буду рада вас видеть в своей группе https://www.odnoklassniki.ru/style23
Во-первых, Оказался совсем не тот размер, хотя по этому поводу консультировалась со специалистом, занимающимся заказами..
Во-вторых, на деле вещь оказалась совсем не такой, как на картинке… Там фотошопа больше, чем реальности..
Ну и в-третьих качество материала оставляет желать лучшего… я имею в виду на ощупь… прямо фу… хотя состав читала, думала, что норм…
кстати мне детские комплекты понравились))).
Вещи для дома не очень, лучше не рисковать (может только полотенца нарм)
Для себя, то я заказывала 32 р. (у меня 44 обычный), но часто качество не такое как кажется внешне.
читайте отзывы))))
70% одежды заказываю в итернете
www.quelle.ru/
www.wildberries.ru/
На этих 2 сайтах. И ребенку и мужу и себе. Очень довольна. Мне тоже некогда бегать по магазинам. Выходные у нас всегда заняты.
посмотрите магазин вайлдберриз, я там заказывала!!
а свекровь в бонприкс
bonprix смотря что...
я вот себе пару комплектиков насмотрела)))) симпатичненькие.
Но так как я уже заказывала, то знаю, что 1-2 вещи покупать там невыгодно((((.
Доставка + пересылка=обычным ценам в магазине (даже и если нашлось что-то дешевле), ну и ждать нужно. Если это не пугает – то можна, только читайте отзывы
.
Качество довольно неплохое, но смотря что))).