Всем привет! Хотела бы проконсультироваться на счет молозива.У нас уже 36 неделя, а никаких предвесников молочка нет… Это что значит что его будет мало? Просто у многих моих знакомых уже с 4 месяца беременности с груди аж текло…
Всем привет! Хотела бы проконсультироваться на счет молозива.У нас уже 36 неделя, а никаких предвесников молочка нет… Это что значит что его будет мало? Просто у многих моих знакомых уже с 4 месяца беременности с груди аж текло…






Комментарии
12