Раньше я была на 100 % уверена, что уж пюрешки точно сама делать буду. сегодня педиатр посоветовал перв прикорм – кабачок, потом капусту. кроме того, советовала именно в банках, тк типа такое питание проходит спец контроль. я бы не особо уверововала в силу этих контролей и того, что намешано в этих банках и готовила сама. но вот думаю: где мне сейч взять кабачок? да и цветн капусту найти надо постараться, не в кажд магазине есть. Вы каким пюре деток кормите: самодельным или готовым (какой фирмы, желательно ли покупать пюре той же фирмы, что и смесь?)??






Комментарии
22