Как пройти мед.осмотр

Доброго времени суток, мои дорогие беременные. У меня вот такая проблема, я еще нигде не работала, а тут предложили работу по моей специальности, хорошее предприятие – завод, но есть одно но надо пройти мед осмотр, который так же включает в себя флюроографию и гинеколога, первого мне вооще категорически нельзя, а второй сразу поймет что я беременна (15 недель) и меня соответственно не возьмут… и сразу декретных не будет и опыта тоже, точнее стажа. Что делать даже не знаю

890

Комментарии

11
Ваш комментарий
да… если купить не получится, тогда никак… хотя, я когда проходила сан.книжку, у меня гинеколог спросил, давно ли были на приеме. я сказала, что месяц назад, на права сдавала… она мне поставила и осмотр не проводила… может и вам так повезет...
но на работе я сказала, что беременна(была на стажировке) и меня не взяли… смирилась и сижу с трудовой на руках, радуюсь беременностьюи обожаю трудягу-мужа, он и вправду молодец!!!
так что удачи вам!!! и легкой беременности!
Ответить
Было бы у нас нормальное законодательство по поводу беременности и выплат, я бы даже не дергалась, а так я вообще не получу. А потом ВВП и ДАМ сидят и рассуждают как поднять уровень рождаемости
Ответить
думаю может кого на мед.осмотр вместо меня отправить :))) только не знаю кого
Ответить
ЗНАЧИТ НИ КАК!!! ОТДЫХАЙТЕ ДОМА!!!
Ответить

больница от самого завода, так что купить не получится.берут на постоянной основе, по трудовому договору

Ответить

ну во-первых, вы тоже хотите обмануть работодателя и скрыть беременность. а он ищет сотрудника, тратит силы и зарплату кадровиков, ждет, что найдется постоянный квалифицированный сотрудник ;) а вы его «бац и подставите» :)))))))

а во-вторых, у вас уже три мес беременности. через 4 мес вы уйдете в декрет минимум на 140 дней. а может, втянетесь и возьмете отпуск 1,5 года по уходу за ребенком. ну и смысл дергаться тогда. темб олее новое место работы- это и волнения, и стресс

Ответить
 а на работу вас не по договору, а сразу на постоянной основе берут?
Ответить

Вам не имеют права отказывать в приеме по беременности! Вы выиграете любой суд.

 Тут либо идти и говорить правду, либо не идти 

Ответить
Найти как то знакомых, что бы в сан книжке все6 нарисовали без твоего участия....)))а больше никак наверно…
Ответить
Бабок заплатить кому надо?
Ответить
Купите:)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама