Доброго времени суток, мои дорогие беременные. У меня вот такая проблема, я еще нигде не работала, а тут предложили работу по моей специальности, хорошее предприятие – завод, но есть одно но
надо пройти мед осмотр, который так же включает в себя флюроографию и гинеколога, первого мне вооще категорически нельзя, а второй сразу поймет что я беременна (15 недель) и меня соответственно не возьмут… и сразу декретных не будет и опыта тоже, точнее стажа. Что делать даже не знаю






Комментарии
11больница от самого завода, так что купить не получится.
берут на постоянной основе, по трудовому договору
ну во-первых, вы тоже хотите обмануть работодателя и скрыть беременность. а он ищет сотрудника, тратит силы и зарплату кадровиков, ждет, что найдется постоянный квалифицированный сотрудник ;) а вы его «бац и подставите» :)))))))
а во-вторых, у вас уже три мес беременности. через 4 мес вы уйдете в декрет минимум на 140 дней. а может, втянетесь и возьмете отпуск 1,5 года по уходу за ребенком. ну и смысл дергаться тогда. темб олее новое место работы- это и волнения, и стресс
Вам не имеют права отказывать в приеме по беременности! Вы выиграете любой суд.
Тут либо идти и говорить правду, либо не идти