25-ый роддом.

Девочки, мамочки и все все скажите плизз кто рожал(или собирается рожать) в 25 роддоме, какие впечатления, может остались  контакты хороших врачей!? 

413

Комментарии

4
Ваш комментарий
Слышала много хорошего, но были и плохие. Ну это как в каждом роддоме. Сама выбирала между 4-м и 25-м. 25-й на мойке был, рожала в хваленом 4-м!
Ответить
Расскажи про 4-ый, как там? Ты по контракту рожала?
Ответить
Рожала бесплатно. Ни копейки не заплатила.
Вот когда родила поняла, что это все случай, как судьба распорядится! Особой разницей между платницами и бесплатницами нет, только что у них палата одноместная.
Все, все, все до одного мои знакомые и знакомые знакомых рассказывали про то, что это Чудо роддом! Что там до такой степени замечательно, я хотела туда. С горем пополам попала.
У меня со сроком были проблемы, положили в патологию ждать родов. Отделение патологии просто супер! Очень внимательный персонал, нянечки. Когда простимулировали, лежала с болями, встать не могла, нянечки ходили, уговаривали меня покушать, приносили в палату! Мне понравилось.
По поводу родов.
После 18 часов схваток я кричала, чтобы делали кесарево, а они нивкакую. Шейка не открывалась, а это уже опасно. После того как сказала, что я сейчас умру и это уже опасно, брызнули мне в лицо водой и сказали «лежи, рожай сама. Как посчитаем необходимым кесарить – прооперируем!» Мучили мучили и в итоге «посчитали нужным» сделать экстренное кесарево.
Недавно делали узи мозга малышу. Врач сказала, что сразу видно, что тяжелые  роды и еще немного и могло бы закончиться все плачевно!
Вот за это я на них ужасно злая!!! Во время родов таких долгих ко мне только несколько раз подошли посмотреть раскрытие и проколоть окситацин. Акушрки у меня не было.
Но это мне только так «повезло». Все остальные кто там рожал просто в восторге. То ли мне такая бригада досталась… не знаю....
В итоге решила, что следующего буду платно, но это только из-за страха.
ЗА детками смотрят хорошо, все чистенько, аккуратненько.

Ответить
Спасибо за рассказ. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама