Девочки, мамочки и все все скажите плизз кто рожал(или собирается рожать) в 25 роддоме, какие впечатления, может остались контакты хороших врачей!?
Девочки, мамочки и все все скажите плизз кто рожал(или собирается рожать) в 25 роддоме, какие впечатления, может остались контакты хороших врачей!?





Комментарии
4Вот когда родила поняла, что это все случай, как судьба распорядится! Особой разницей между платницами и бесплатницами нет, только что у них палата одноместная.
Все, все, все до одного мои знакомые и знакомые знакомых рассказывали про то, что это Чудо роддом! Что там до такой степени замечательно, я хотела туда. С горем пополам попала.
У меня со сроком были проблемы, положили в патологию ждать родов. Отделение патологии просто супер! Очень внимательный персонал, нянечки. Когда простимулировали, лежала с болями, встать не могла, нянечки ходили, уговаривали меня покушать, приносили в палату! Мне понравилось.
По поводу родов.
После 18 часов схваток я кричала, чтобы делали кесарево, а они нивкакую. Шейка не открывалась, а это уже опасно. После того как сказала, что я сейчас умру и это уже опасно, брызнули мне в лицо водой и сказали «лежи, рожай сама. Как посчитаем необходимым кесарить – прооперируем!» Мучили мучили и в итоге «посчитали нужным» сделать экстренное кесарево.
Недавно делали узи мозга малышу. Врач сказала, что сразу видно, что тяжелые роды и еще немного и могло бы закончиться все плачевно!
Вот за это я на них ужасно злая!!! Во время родов таких долгих ко мне только несколько раз подошли посмотреть раскрытие и проколоть окситацин. Акушрки у меня не было.
Но это мне только так «повезло». Все остальные кто там рожал просто в восторге. То ли мне такая бригада досталась… не знаю....
В итоге решила, что следующего буду платно, но это только из-за страха.
ЗА детками смотрят хорошо, все чистенько, аккуратненько.