как муж относиться к вашему животику?

Моему благоверному иногда очень обидно когда он руку кладет на живот, а пузожитель прекращает толкаться)))) И когда он с ним разговариваривае, тоже дитетко наше затихает)) У всех так? Я по фильмам смотрю детки наоборот рады общению в животике. Откликаються даже.  За мужа обидно...

669

Комментарии

5
Ваш комментарий
мы общительные, раньше только с папой и с мамой общались, а теперь и с крестной можем поиграться))))
Папа любит разговаривать с пузиком, стишок ему рассказывает, и на днях весь вечер обнимая живот, говорил – папа-папа-папа. Ну это, чтобы он запомнил))))) Больше любит играться со мной)))) Обнимашки – это у нас любимое))) Под моей ладошкой когда я ложу, дочка переплывает и выпячивается)))
Ответить

У меня доча редко пугается папу, она вообще всех лупит, не стесняется, очень активная девочка.  А бывает что при папе затихает и он говорит – вот родится, наиграемся )))

Ответить
мой тоже так!
Ответить
Доча играла с папой, он барабанил по животу, а она отвечала, а вот сыночка не хотел играть, но мой не обижался, говорил вот родишься, тогда и поиграем, и вообще зацелую тебя, что сейчас и происходит, папа наш и лошадка для старшей и собеседник для младшего ))))))
Ответить
Мой все время затихал, ни кого не пинал.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама