Моему благоверному иногда очень обидно когда он руку кладет на живот, а пузожитель прекращает толкаться)))) И когда он с ним разговариваривае, тоже дитетко наше затихает)) У всех так? Я по фильмам смотрю детки наоборот рады общению в животике. Откликаються даже. За мужа обидно...![]()






Комментарии
5Папа любит разговаривать с пузиком, стишок ему рассказывает, и на днях весь вечер обнимая живот, говорил – папа-папа-папа. Ну это, чтобы он запомнил))))) Больше любит играться со мной)))) Обнимашки – это у нас любимое))) Под моей ладошкой когда я ложу, дочка переплывает и выпячивается)))
У меня доча редко пугается папу, она вообще всех лупит, не стесняется, очень активная девочка. А бывает что при папе затихает и он говорит – вот родится, наиграемся )))