С ростом карапуза естественно начинаешь замечать, что под невинными детскими глазками скрывается личность) Малыш понимает, что можно делать какие-то вещи назло маме, проказничать, и конечно же оставаться во всем невиновным, потому что ты такой миленький малыш) ну как можно на такого злиться?
Тем не менее, я начала потихоньку обучать малого слову Нет. Раньше он даже при этом слове переставал делать то, что делал. А сейчас просто смеется и снова творит то же безобразие с такой проказной улыбкой)
Вопрос такой – как лучше всего давать малышу понять, что такое «нет» и когда это лучше всего начинать?






Комментарии
13