Подкажите пож-та, у малышки диатез на щечках как бы проходит, а сейчас за ушками красное и влажное. Что это? Кто как с этим справился? Незнаю что делать, подскажите!!!!!!!!!!
Подкажите пож-та, у малышки диатез на щечках как бы проходит, а сейчас за ушками красное и влажное. Что это? Кто как с этим справился? Незнаю что делать, подскажите!!!!!!!!!!






Комментарии
4я протираза таким маслом первый месяц, а потом начала gohsons baby масло спрей но только после купания, неужеле из-за этого. Надо попробовать снова начать им. Спасибо!