какой тормозяка!!!

Привет всем, сегодня пораньше смылась с работы, думаю прибегу домой, наемся вкусняшек, открываю дверь, везде воняет растворителем… уфффффф!!! мой решил двери рестоврировать… я его чуть от злости не стукнула… во гад)))))), на мои вопросы смерти нашей хочеш, конечно в шутку, парировал-думал выветрится когда я прийду)))) вот такой он тормозяка, я теперь всё проветриваю и ужин не буду готовить вот!!! пусть ест пельмени!!!!

452

Комментарии

2
Ваш комментарий
)))))))))))))зато у тебя теперь имунитет на всю зиму!)))
Ответить
А моя радость решил иммунитет укреплять и наелся чеснока, ЦЕЛУЮ ГОЛОВКУ!!! я думала что до утра не доживу, хотела уже его в другую комнату переселять, как в газовой камере.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама