Привет всем, сегодня пораньше смылась с работы, думаю прибегу домой, наемся вкусняшек, открываю дверь, везде воняет растворителем… уфффффф!!! мой решил двери рестоврировать… я его чуть от злости не стукнула… во гад)))))), на мои вопросы смерти нашей хочеш, конечно в шутку, парировал-думал выветрится когда я прийду)))) вот такой он тормозяка, я теперь всё проветриваю и ужин не буду готовить вот!!! пусть ест пельмени!!!!


Комментарии
2