Мамам дочек посвящается…

Быть мамой мальчишек конечно не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба.
Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Твой дом украшают гирянды из роз.
(не киборг-убийца, что сын бы принес)
Красивые платья, заколки, капронки-
Все то, что должно быть у каждой девчонки.
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке,
И тушь для ресниц, вот как месяц пропала.
Но дочь говорит, что ее не видала.
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою дочки когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умилиется в платье девчушке
И просит тебя проколоть дочке ушки.
Настнет лишь час и ты будешь гордиться
Красивой и умненькой вашей девицей!
Потом, спустя годы, как ты к своей маме,
Она прибежит в День рождения с цветами.
И скажет, чуть тихо, на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И будешь молить небеса ночь от ночи,
Чтоб Бог подарил твоей доченьке дочу!!!<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

2
1076

Комментарии

8
Ваш комментарий
клевый))))))))))))))
Ответить
эт точно 
Ответить
ДВА СЫНА

Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это – спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники – что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
Ответить
Тоже хороший стишок!!! Да неважно пол – главное здоровье!!!
Ответить
А про сыночков стих складнее всё таки  
Ответить
супер!!!!!!!!!!!!!я прослезилась!!!
Ответить
Спасибо большущее! Очень понравилось и мне и мужу!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама