Девчонки, как-то мне хреново. Подташнивает немного, тяжесть какая-то, причем ела сегодня мало и все легкое очень. А щас аж ребра болят все, и когда сижу живот чуть ли не под носом. Может малышок повернулся как-то так, что мне даже дышать тяжеловато? И как его заставить перевернуться? А то очень тяжко прям!






Комментарии
3