потеряла рецепт врача((( как пить витамин Е?

Девочки, вот такая я растеряша…  

в прошлый четверг ходила на первый прием к врачу, она прописала мне: фолиевую кислоту, витамин Е, свечи папаверин, валерьянку в таблетках... 

До аптеки я так и не дошла. А сегодня когда наконец-то собралась, обнаружила что ПОТЕРЯЛА РЕЦЕПТ

Препараты вспомнила, а вот как пить...? фолевую 3 раза в день – точно, папаверин – на ночь в попу 6 раз, валерьянку, наверное 1 раз в день (не уверена), а как ВИТАМИН Е???

Купила, но там на упаковке ничего толком не написано. Принимать по рецепту(((


Девочки, как все это чудо пить?? Витамин Е особенно...

подскажите...

1142

Комментарии

16
Ваш комментарий
Девочки, спасибо вам всем)))
Ответить
мне прописывали свечи по одной каждый день, фолиевую-3 раза, витамин Е а раз в день, валерьянку перед сном 1таблетку
Ответить
Я пила по рецепту врача Валериану пила 3 раза в день а вит. Е  2 раза в день утром и вечером. Тебе должно быть так же надо ведь лечение и назначение везде однинаковое
Ответить
Витамин Е продается в разных капсулах – есть 100 мг, 200 мг, 400 мг. Учитывайте эти параметры.
Ответить

написано на таблеточках:

ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ (Витамин Е)

50% раствор в масле – 10 капсул по 0,2

Одна капсула содержить 0,1 г токоферола ацетата (витамин Е)

хранить… и.тд.

Ответить
2  раза в день по 200 или 1 раз по 400
Ответить
ВИТ Е – по 400 мг 1 р/день.
А ФОльки вам что-то много написали. Мне узистка и моя гинеколог говорили о дозировке 1/2 таблетки в день.
Папаверин 1 свечку на ночь.
Ответить
мне назначали в 10 нед и сейчас по 1 горошинке утром и вечером 2 недели
Ответить
А у вас что, угроза? Или папаверин просто так назначают?
Ответить
угрозы нет. У меня эрозия шейки матки и живот почему-то переодически болит… вроде для снятия спазмов (или как-то так) назначили…
Ответить
Ясно. У меня кстати тоже эрозия. Но слава богу болей нет! мне его не назначали.
Ответить

да нет, у меня не от эрозии болит… на осмотре я вообще не почувствовала когда она эрозию трогала... 

может прошлые простуды, дают о себе знать... 

Ответить
мне 3 раза в день назначали, как фолиевую
Ответить
я знаю 2 раза в день, а фольку 3 раза в день
Ответить
витамин Е один раз в день – мне так прописывали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама