Приветик мои дорогие! Сегодня ходила на УЗИ – только расстроилась! Не зреет доминантный фолликул, а сегодня 14 ДЦ из 31 дневного цикла, неужели ановуляторный цикл![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
, неужели в этом цикле опять не получится! Блин вот беда, то одно, то другое! слезы уже душить начинают, а я на работе… Сил моих больше нет. УЗИстка написала, что исключить поликистоз нельзя! и сказала, что эндометрий не большой (маловат), я полновата и надо худеть! и вообще денег кучу надо на все подряд! а имеет ли смысл тесты на овульку делать, если фолликула доминантного она не видит? самое интересное гормоны-то в норме по анализам!
у кого так было?? Что делать дальше??






Комментарии
35