Наконец таки нашла игралку, которая понравилась Ульянке. а то в «ку-ку» мы играть не любим!
а вот караваи лепить как оказалось – это всегда ЗА!
«Каравай»
Мешу-мешу тесто ( поднимать и опускать, разминая, ручки, ножки, поглаживая головку ребенка )
Есть в печи место.
Пеку-пеку я каравай – ( похлопывать по всему телу крохи )
Головушку валяй-валяй, валяй-валяй! ( покачивать голову из стороны в сторону )






Комментарии
1