вот это новость

У нашей малыши углядели сегодня 2 зуба внизу, они уже прорезалисьЧто ж мы ранние то какие, зубы есть, челка скоро глаза закроет – большая у нас девочка

1
431

Комментарии

9
Ваш комментарий
Поздравляю у нас тоже уже 2 зубика вылезло!!!
Ответить
а мы вас поздравляем
Ответить
пасибки
Ответить
у старшего зубики с разницей в 2 дня вылезли за несколько дней до 5 месяцев, все удивлялись. а Вас то!))) поздравляю!
Ответить

Поздравляем с первыми зубками!!!

а мы вот все ждем и ждем, а их нету

Ответить
Спасибо! мы то как раз не ждали так рано, но нас никто не спрашивал)) у вас тоже скоро будут!
Ответить

Да я вот почему жду, потому как она уже все свои пальцы сгрызла и погремушки ))) 

как говорится не буду ждать быстрее вылезут

Ответить
кстати, у нас тоже все грызется, что плохо лежит, про пальцы отдельн история… купите прорезыватель, вдруг это оно
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама