У нашей малыши углядели сегодня 2 зуба внизу, они уже прорезались
Что ж мы ранние то какие, зубы есть, челка скоро глаза закроет – большая у нас девочка![]()
У нашей малыши углядели сегодня 2 зуба внизу, они уже прорезались
Что ж мы ранние то какие, зубы есть, челка скоро глаза закроет – большая у нас девочка![]()


Комментарии
9Поздравляем с первыми зубками!!!



а мы вот все ждем и ждем, а их нету
Да я вот почему жду, потому как она уже все свои пальцы сгрызла и погремушки )))
как говорится не буду ждать быстрее вылезут
