Девчонки, я как дура еще не в курсе, что там с пособиями? Кто-то на сайте обмолвился, что с января 2011г уменьшаются пособия детские! Какие именно? В чем фишка-то????
Девчонки, я как дура еще не в курсе, что там с пособиями? Кто-то на сайте обмолвился, что с января 2011г уменьшаются пособия детские! Какие именно? В чем фишка-то????






Комментарии
13вот тут обсуждение, жалобы
www.baby.ru/blogs/post/15706655/
пишите жалобы)
это коснется только тех, кто уходит в декрет после НГ. Они очень много теряют.(((((((((
news.rambler.ru/8449209/
у меня в дневнике есть… я пост писала про этот закон.....