вчера встала с ужасной головной болью, температура 37,8… вызвала скорую, которая до сегодняшнего дня всё ни как не доедет… а идти в больницу на мой взгляд вообще сумашествие, т.к. когда встаю начинает ужасно болеть голова.Скорее всего это ОРЗ.
Кто нибудь болел на таком сроке? потому что пью антибиотик(безвредный для беременных) он не помогает...






Комментарии
5