Сегодня были в больнице, делали УЗИ головки и тазобедренных суставов, пошли потом к хирургу, на что врач сказала, что у нас дисплазия тазобедренных суставов. Приписала массаж и бандаж носить «Перинка Фрейка»
Скажите пожалуйста у кого-нибудь было такое? Бандаж носили и нужен ли он вообще!!!



Комментарии
3