Девочки! нам предстоят прививки в 3 мес. но я тут посмотрела докум. фильм «правда о прививках» и появилось много вопросов… а стоит ли?!
девочки, подскажите 1) как ставят от полиомилита? капают в рот?
2) как можно сделат медотвод?
я не против самих прививок, я против ставить в таком раннем возрасте… Вот нам дали напрвление и сказали сдать ЩАС анализы, а до прививки целый МЕСЯЦ… разве это правильно?!
и еще читала что с резусами разными не ставят гепатит В в роддоме, а нам поставили и тока через 2 дня проверили резус ребенка… Или всё таки лучше в платных клиниках после 1,5 лет всё проставить, знаю так делают.
Подскажите, плиз!


Комментарии
6Могй помочь. Вот
www.dar-rogdeniya.ru/2010/09/02/zdorovie-semi/sovety-byvalyh-otkaznikov-ot-privivok привики
a-pokrovskaya.ru/?id=31
a-pokrovskaya.ru/?id=22
www.det-sad.com/reakcia_mantu заявление от рентгена
сама вот только написала тему, что подам в суд на больницу… почитай в журнале. И вообще у меня много таких постов в журнале.
1.таким маленьким деткам от полиомиелита ставят иннактивированную вакцину, т.е.колят укольчик
2.если не хотите делать – не делайте, никакого метотвода для этого и не надо
3.мы сдаем анализы за день до прививки, если будете делать, то сдавайте так же