прививки. подскажите!

Девочки! нам предстоят прививки в 3 мес. но я тут посмотрела докум. фильм «правда о прививках» и появилось много вопросов… а стоит ли?!

девочки, подскажите 1) как ставят от полиомилита? капают в рот?

2) как можно сделат медотвод?

я не против самих прививок, я против ставить в таком раннем возрасте… Вот нам дали напрвление и сказали сдать ЩАС анализы, а до прививки целый МЕСЯЦ… разве это правильно?!

и еще читала что с резусами разными не ставят гепатит В в роддоме, а нам поставили и тока через 2 дня проверили резус ребенка… Или всё таки лучше в платных клиниках после 1,5 лет всё проставить, знаю так делают. 

Подскажите, плиз!


660

Комментарии

6
Ваш комментарий
направления на анализы нам дали тоже заранее в 2месяца, но сказали сдать за неделю до прививки. мы ставим по графику. прививку ставят в ножки, в одну и вторую. у нас в 3мес температура была после привики, но сбили нурофеном. в 5мес перенесли нормально, только капризничал немного. если у ребенка нет противопоказаний, то я считаю что лучше ставить во время. вам еще нужно будет сходить к неврологу, он скажет как ставить прививки комплексно или раздельно.
Ответить

Могй помочь. Вот

www.dar-rogdeniya.ru/2010/09/02/zdorovie-semi/sovety-byvalyh-otkaznikov-ot-privivok привики
a-pokrovskaya.ru/?id=31
a-pokrovskaya.ru/?id=22
www.det-sad.com/reakcia_mantu заявление от рентгена

сама вот только написала тему, что подам в суд на больницу… почитай в журнале. И вообще у меня много таких постов в журнале.

 



Ответить
мне советуют не ставить, но тут вопрос в другом у вас ребенок здоров? вы на ГВ?
Ответить

1.таким маленьким деткам от полиомиелита ставят иннактивированную вакцину, т.е.колят укольчик

2.если не хотите делать – не делайте, никакого метотвода для этого и не надо

3.мы сдаем анализы за день до прививки, если будете делать, то сдавайте так же

Ответить
просто подписываете отказ, готовый бланк и никто никого не напрягает… когда созреете, сделаете… не стоит так рано делать прививки, в этом вы правы...
Ответить
медотвод только по показаниям врача и он вам не нужен...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама