Доброго всем утра и дня и отличного настроения! Зима, это чудесно: много праздников есть, а еще больше можно придумать, главное иногда оглядываться назад и вспоминать детство. Помните, как рисовали на запотевшем стекле в автобусе или дома в кухне, а помните как раскрашивали стекла перед новым годом или как наблюдали поутру творения мороза, так пусть же сегодня будет день рисования на оконном стекле. Всем отличного дня с хорошей музыкой и вкусным напитком!






Комментарии
6