Ну вот, уже 40 неделя пошла… а мы все еще играем в партизан и вылезать не собираемся… А я чем больше жду, тем страшнее становится… Так хотелось родить 15.12., но не знаю, получится ли...
мужетерапия не помогает, мытье полов тоже… чтоб еще такого сделать???


Комментарии
14