Девочки, вот многие пишут, что после родов, да даже и во время беременности, у них была депрессия, спад жизненной активности…
А вот у меня наоборот. Пусть и не все так, как хотелось бы, а порой и все не так, но интерес ко всему огромнейший!!! Даже не устаю, никому не плачусь, ни на кого не обижаюсь))))
Все проблемы часто списывают на гормоны. А может это все-таки не они, не гормоны, а люди себя делают такими, какие они есть… А как было у вас? Все же интересно, кто прошел все стоически, с оптимизмом… А может кому-то хочется пожаловаться, а некому?


Комментарии
4