?

Девочки, вот многие пишут, что после родов, да даже и во время беременности, у них была депрессия, спад жизненной активности…

А вот у меня наоборот. Пусть и не все так, как хотелось бы, а порой и все не так, но интерес ко всему огромнейший!!! Даже не устаю, никому не плачусь, ни на кого не обижаюсь))))

Все проблемы часто списывают на гормоны. А может это все-таки не они, не гормоны, а люди себя делают такими, какие они есть… А как было у вас? Все же интересно, кто прошел все стоически, с оптимизмом… А может кому-то хочется пожаловаться, а некому?

321

Комментарии

4
Ваш комментарий
У меня тоже прилив сил, энергии и радости. Ребенок дает огромное количество энергии. А Вам ее дается вдвойне :-) Правда и расход – большой :-)
Ответить
Дети – это не так легко, как кажется со стороны. 
Ответить
я стараюсь держаться, хотя силы на пределе… именно физически уже тяжеловато…
Ответить
Я месяц в себя приходила, меня трясло в прямом смысле слова, я была очень мнительной и раздражительной, часто плакала если у меня что-нибудь не получалось, или если в нужный момент вдруг не было поддержки. Я даже не знаю что бы я делала без своих родных. После родов стала очень уважать одиноких мамочек, я бы так не смогла.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама