Про маму

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакала всю ночь

Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегала, когда она звала тебя

Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросала тарелку на пол

Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовала на стенах

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходила домой измазанный в грязи

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричала, что не хочешь идти на занятия

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегала в свою комнату

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросила купить тебе машину

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводила все свое время с друзьями

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жила со своим мужем как можно дальше от нее

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просила ее не вмешиваться в твою личную жизнь

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечала, что тебе некогда и ты не сможешь

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорила: Проблемы родителей всегда переходят к детям

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

2
359

Комментарии

3
Ваш комментарий
да, мама у нас одна… а моя за 300 км
Ответить
Очень уж как- то все печально получается...
Ответить
где-то слышала: 5 лет – мама знает всё!
10 лет – не всё мама знает...
15 лет – и что вообще мать знает о жизни?!
40 лет – лучше бы я слушала маму...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама