Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Яна Пульман
15 лет
11 лет
Сочи
БАНДАЖ
ДЕВОЧКИ, СКАЖИТЕ А БАНДАЖ СО СКОЛЬКИ НЕДЕЛЬ НУЖНО НОСИТЬ ИЛИ МОЖНО!?!?!
14 декабря 2010 14:14
345
Комментарии
6
Ваш комментарий
София ташова
17 лет
15 лет
Красноярск
если что то беспокоит то с 18ти недель можно
15 декабря 2010 06:56
Ответить
МиЛаЯДрЯнЬ
15 лет
14 лет
Воронеж
После 20 недель, но лучше с врачом поговорите(мне с тазовым предлежанием до 30 не разрешала, а сейчас сама не хочу)
14 декабря 2010 17:17
Ответить
верюВчудеса
15 лет
Волгоград
я вот пока не чувствуую необходимости в нем) и так хорошо все) с врачом надо разговаривать
14 декабря 2010 17:17
Ответить
Амина
15 лет
12 лет
10 лет
Махачкала
С шестого месяца. После 20 недель. Это если противопоказаний нет
14 декабря 2010 17:16
Ответить
Алёна Каледина
15 лет
Североморск
Мне врач сказала с 20 неделек!
14 декабря 2010 17:16
Ответить
Надежда
15 лет
Санкт-Петербург
Насколько я знаю только с 22 недель
14 декабря 2010 17:15
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
6