Девочки, я в шоке! Сижу и плачу!
Ходили-ходили в нашу поликлинику, все хорошо было. На прошлой неделе у педиатра были. Две недели назад у ортопеда и невролога (запись к нему аж за месяц, блин)!
Тоже все нормально сказали.
Сегодня я с Ксюнькой поплелась к неврологу в платный медцентр – показалось подозрительным выгибание левой ступни у дочи.
И что вы думаете? У нас первая стадия рахита!
Мляяя! Какого ***, извините? У нас рахит за 2 недели появляется?
Оставила Ксюшку на папу и пошла ругаться с врачами из нашей поликлиники. В ответ получила: «А, ну да, есть немного! Ну он сейчас у всех почти. Хотите массаж назначим?»
Хочу ли я? Издеваются?
Пошла записываться на массаж – очередь в 3-4 МЕСЯЦА! Это же совсем можно ох… еть! Попыталась договориться платно. Объявили стоимость одной процедуры – 1500 рублей!
А нам надо минимум 2 курса по 10 процедур.
Откуда? Скажите мне, откуда такие цены? Почему это наша бесплатная медицина настолько дорогая?
Буду искать теперь, где сделают подешевле! И так муж со сломанным пальцем без работы остался, а тут еще ТАКИЕ заоблачные цены.
Это капец просто!
… черная полоса продолжается.......






Комментарии
27А врачи… который раз убеждаюсь, что они не рвачи вовсе, а машины по загребанию денег!!!
Не все конечно, есть настоящие с золотыми руками и душой, но таких мало и это печально
Мы вас лю-лю… Всё будет хорошо!!!
Пишите на них жалобу вышестоящему начальству, а лучше и в комитет по здравоохранению что проворонили они рахит, я думаю быстренько найдут местечко для бесплатного массажа. И будут впредь внимательны не только к вам, но и к другим детям!!!!!
У сотрудницы дочь недавно в реанимацию попала, еле спасли( пневмания), а доктор бронхит ставила, даже не слушала ребенка!!!!!!!!!!!!
Как только таких безответственных земля носит. А дети- это наше богатство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
– Не хотите ждать (сидеть, стоять) идите в платную клинику там с вами будут сюсюкаться!
Вот тебе и медицина – БЕСПЛАТНАЯ!!!
Не расстраивайтесь, за чёрной полосой всегда приходит БЕЛАЯ.
Всё будет хорошо у ВАС!
найдите нормального массажиста в нэте по отзывам. однозначно это будет дешевле.
я забила на поликлинику ходим к платному. разница только в том что не сидим в очередях и записываемся тогда когда надо нам а не им..
А в медцентре такая же цена.
Да, 1,5 тыс – это перебор! Мы в апреле по 800 руб делали