Ненавижу нашу бесплатную медицину!

Девочки, я в шоке! Сижу и плачу!
Ходили-ходили в нашу поликлинику, все хорошо было. На прошлой неделе у педиатра были. Две недели назад у ортопеда и невролога (запись к нему аж за месяц, блин)!Тоже все нормально сказали.
Сегодня я с Ксюнькой поплелась к неврологу в платный медцентр – показалось подозрительным выгибание левой ступни у дочи.
И что вы думаете? У нас первая стадия рахита!
Мляяя! Какого ***, извините? У нас рахит за 2 недели появляется?
Оставила Ксюшку на папу и пошла ругаться с врачами из нашей поликлиники. В ответ получила:  «А, ну да, есть немного! Ну он сейчас у всех почти. Хотите массаж назначим?»
Хочу ли я? Издеваются?
Пошла записываться на массаж – очередь в 3-4 МЕСЯЦА! Это же совсем можно ох… еть! Попыталась договориться платно. Объявили стоимость одной процедуры – 1500 рублей!А нам надо минимум 2 курса по 10 процедур.
Откуда? Скажите мне, откуда такие цены? Почему это наша бесплатная медицина настолько дорогая?
Буду искать теперь, где сделают подешевле! И так муж со сломанным пальцем без работы остался, а тут еще ТАКИЕ заоблачные цены.
Это капец просто!
… черная полоса продолжается.......

937

Комментарии

27
Ваш комментарий
Катюх, не расстраивайся!!! Сделаете массажик и всё ОКи у вас будет, девочки-лапатульки!!!
А врачи… который раз убеждаюсь, что они не рвачи вовсе, а машины по загребанию денег!!!
Не все конечно, есть настоящие с золотыми руками и душой, но таких мало и это печально
Мы вас лю-лю… Всё будет хорошо!!!

Ответить
Спасибо, мои хорошие!
Ответить
ни фига се 1500, 500 рублей сеанс… на дом приезжают… Никаму не нужны наши дети кроме нас самих… который раз убеждаюсь
Ответить
О, да! Как это ни печально...
Ответить

Пишите на них жалобу вышестоящему начальству,  а лучше и в комитет по здравоохранению что проворонили они рахит, я думаю быстренько найдут местечко для бесплатного массажа. И будут впредь внимательны не только к вам, но и к другим детям!!!!!

У сотрудницы дочь недавно в реанимацию попала, еле спасли( пневмания), а доктор бронхит ставила, даже не слушала ребенка!!!!!!!!!!!!

Как только таких безответственных земля носит. А дети- это наше богатство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Да, уж московские цены!!! На бесплатный массаж тоже очередь месяца 3 -4 ждать, ну а платный  (уже сделали 2 курса по 10 сеансов) 10 сеансов – 2500.
Ответить
Так 1500 – это даже для Москвы очень дорого.
Ответить
ух ты я думала что у нас дорого,250 за сеанс
Ответить
Почти каждый день с мужем обсуждаем  этот факт, вопиющий. А они ещё в поликлиниках говорят:
– Не хотите ждать (сидеть, стоять) идите в платную клинику там с вами будут сюсюкаться!
Вот тебе и медицина – БЕСПЛАТНАЯ!!!
Не расстраивайтесь, за чёрной полосой всегда приходит БЕЛАЯ.
Всё будет хорошо у ВАС!
Ответить
точно! а еще потом клевать будут, что в платной обслуживаешься. мы сразу дочку в платную записали по страховке. Так я когда прихожу за рецептом для молочной кухни, мне мед. сестра пренебрежительно говорит: «А ну да, вы же у нас платники!» Пипец как меня это злит. Какая им разница?
Ответить
Спасибо!
Ответить
пусть малявке выпишут витамин Д, его всем детям до года приписывают, особенно весной-осенью-зимой.
Ответить
Так пьем и давно уже. Откуда этот рахит взялся – ума не приложу!
Ответить
это цена мед центра? или поликлиники?

найдите нормального массажиста в нэте по отзывам. однозначно это будет дешевле.

 я забила на поликлинику ходим к платному. разница только в том что не сидим в очередях и записываемся тогда когда надо нам а не им..
Ответить
В том-то и дело, что поликлиники.
А в медцентре такая же цена.
Ответить
ни х… себе у вас поликлиника… я лежу в обмороке. тогда нет смысла туда ходить
Ответить
ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!! ГНАТЬ ЭТИХ ВРАЧЕЙ НАДО В ШЕЮ!!! Я САМА УЖЕ УСТАЛА ХОДИТЬ И РУГАТЬСЯ С НИМИ!!!!!
Ответить
Ох как нам повезло, нам сразу направление невролог дала и на следующий же день мы начали ходить на массаж.
Ответить
Вот уж, действительно, повезло!
Ответить
Екатерина, необходимо так же помнить, что в платной клинике у вас найдут что угодно. Сделайте анализы еще в какой-нибудь клинике. Попробуйте в городской клинической больнице № 59. Мой младший брат туда обращался. Все анализы сделали как положено. Заметили даже щелочку в коленке.
Ответить
Да понятно дело, что могут что угодно найти. Поэтому я и побежала в нашу пол-ку разбираться. Там мне все только подтвердили.
Ответить
тогда только профильные учреждения выбирайте. У нашей девочки тоже непростая ситуация с сердцем, нам рекомендовали в годик обратиться в Бакулевскую. Там и будем все делать. Я лучше деньги отдам за хорошую больничку, чем нашим лошарам поликлиничным взятки давать за призрачные обещания
Ответить
не много ли он просят! у нас один сеанс стоит 400 руб
Ответить
Ну и цены у вас в Москве, у нас 10-ти дневный курс стоит в среднем 3500. А на бесплатный тоже очередь на 3 мес.
Ответить
поищите лучше обычного массажиста (уж поверьте они свою работу знают хорошо, и берут недорого)
Ответить
1,5 тыс это загнули. тысяча – это обычная цена сей час
Ответить

Да, 1,5 тыс – это перебор! Мы в апреле по 800 руб делали

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама