А что вы делаете во время беременности????=)

Девочки кто чем занимается во время беременности!!! ну понятно, кто то работает, а что потом ?? приходите домой и ложитесь или готовите, убираетесь, гуляете с собакой или ходите на фитнес??? спрашиваю потому что, маман моя меня пилит типо я ничего не делаю… а я прихожу с работы иду гулять со своим доберманом… играю с ним =) примерно час гуляем… прихожу убираюсь, ну там палесос, иногда пол протру и пыль, ну думаю как обычно все дамы=)ну а потом  9 и уже как будто спать хоцца=) ну пойдешь все дела сделаешь и спать… еще полежишь книгу почитаешь или телек поглазееш!!! а в декрете уже собираюс на фитнес ходить, на гимнастику дыхательную, уже без спешки, ведь на работу то не надо=))а вы что делаете??? или может я не права??

806

Комментарии

18
Ваш комментарий
спасибо вам девочки огромное=) буду знать!!!
Ответить
А что ещё делать то надо? Я считаю – уже много перечислили))) Я вот пару дней назад приехала с сессии, теперь вот снова: дом: уборка, готовка… дочка, муж))) А в свободное врем за компом)))или с книжкой))
Ответить
ну не знаю… мама говорит я в твое время готовила, стирала, мыла, убирала… а ты на работу с собакой, полесос и уже устала=))
Ответить
Вот как малыш родится – ещё наработаешься… ребенок будет много времени требовать – дай бог, чтоб себя в порядок времени хватало привести))) Так что сильно не напрягайся – делай то, что самой хочется))) Отдыхай – пока время есть)) 
Ответить
У меня срок небольшой, поэтому я стараюсь больше лежать.Раз в трое суток хожу на работу, дома готовлюсь к сессии, немного убираю, немного готовлю(муж в командировке), немного снег мету.Вы тоже не залеживаетесь.А маму попросите быть к Вам гуманние.Всего наилучшего!
Ответить

Спасибки...=) засиживаюсь только на работе… с 9 до 6 сижу....

Ответить
Я в декрете везде с мужем моталась, дома сидеть категорически не хотелось. До обеда спала, после обеда с ним. Убиралась раз в неделю и вообще стоила из себя королевишну, пользовалась моментом, потом этого не будет. ))))
Ответить

О, у меня тоже доберман))) Но с ней мой муж гуляет.

У нас есть старшая дочка – 6 лет, пока в сад ходит, но готовимся к школе. Я в основном занимаюсь с ней после работы, в остальное время отдыхаю, а в 9 у нас уже водные процедуры и дрыхнуть)))

 

Практически всю работу по дому на себя взял мой любимый супруг (пыль протереть и полы и прочее). Сама готовлю только по выходным, а так или муж на скорую руку или мама что подкинет (она в соседней квартире живет через стенку).

 

Кстати, моя маман и муж даже в мыслях не держат, чтобы меня пилить за то, что я ничего практически не делаю, да что там – даже дочка стала намного самостоятельней, и мне лишний раз не позволяет наклоняться: мамочка, я сама)))))

Ответить
здорово=)) не муж у меня тьфу тьфу золотой=)) он вообще говорит мне дома не убираться=)) мы то с родителями моими живем=)по этому она так и говорит что типо ничего не делаю… рожать хуже будет…
Ответить
Ладно хоть не с его родителями))))) Легкой беременности. Отдыхайте больше, еще нахлопочетесь!
Ответить
да уж=)) это точно… с его родителями я б повесилась… не ну с папой сдружилась, а вот с мачехой… это жесть… там вообще жесткая история=)))спасибки за пожелание=)вам тоже лёгенькой=))
Ответить
я прихожу домой и быстрее бы до подушки, покушать даже варить не охота, совсем обленилась уже! на работе устаю ужасно
Ответить
Я после работы она с семь заканчивается еду дальше, с трудом до кровати добираюсь через ванну и крепко сплю… да ремонт висит скоро ведь НГ вообщем время летит ничего не успеваю..
Ответить
я когда работала, практически тоже и делала. только еще по выходным обязательно ездим к друзьям, к родственника. без этого никак) не могу без общения! сейчас не работаю, гуляю, в гости всех приглашаю. готовлю, ну, про уборку молчу) учусь еще)
Ответить

я не делаю нихрена!!! и мне нравится)))

Ответить
поддерживаю))
Ответить
я ничего не делаю, схожу с ума
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама