Девочки кто чем занимается во время беременности!!! ну понятно, кто то работает, а что потом ?? приходите домой и ложитесь или готовите, убираетесь, гуляете с собакой или ходите на фитнес??? спрашиваю потому что, маман моя меня пилит типо я ничего не делаю… а я прихожу с работы иду гулять со своим доберманом… играю с ним =) примерно час гуляем… прихожу убираюсь, ну там палесос, иногда пол протру и пыль, ну думаю как обычно все дамы=)ну а потом 9 и уже как будто спать хоцца=) ну пойдешь все дела сделаешь и спать… еще полежишь книгу почитаешь или телек поглазееш!!! а в декрете уже собираюс на фитнес ходить, на гимнастику дыхательную, уже без спешки, ведь на работу то не надо=))а вы что делаете??? или может я не права??


Комментарии
18Спасибки...=) засиживаюсь только на работе… с 9 до 6 сижу....
О, у меня тоже доберман))) Но с ней мой муж гуляет.
У нас есть старшая дочка – 6 лет, пока в сад ходит, но готовимся к школе. Я в основном занимаюсь с ней после работы, в остальное время отдыхаю, а в 9 у нас уже водные процедуры и дрыхнуть)))
Практически всю работу по дому на себя взял мой любимый супруг (пыль протереть и полы и прочее). Сама готовлю только по выходным, а так или муж на скорую руку или мама что подкинет (она в соседней квартире живет через стенку).
Кстати, моя маман и муж даже в мыслях не держат, чтобы меня пилить за то, что я ничего практически не делаю, да что там – даже дочка стала намного самостоятельней, и мне лишний раз не позволяет наклоняться: мамочка, я сама)))))
я не делаю нихрена!!! и мне нравится)))