Нужен совет.

Привет всем!!! Я так и не могу забеременить, каждый месяц жду и на что-то надеюсь, так потихоньку можно сойти сума. Тут мне в голову пришла такая мысль которая не дает мне покоя, Я ХОЧУ ВЗЯТЬ МАЛЫША С ДОМА МАЛЮТКИ, муж вроде за, а вроде нет, все друзья и подруги меня отгаваривают, родители с моей стороны против, а с его стороны свекровь как бы не возрожает. А близкая подруга, которая всегда мне давала советы, к которы м я не только прислушивалась, но и считала правильными, 20 мая 2010 года умерла :-(
Вот и незнаю что мне делать!!!!!??????

1
556

Комментарии

8
Ваш комментарий
Я тоже считаю, что Вам не стоит торопиться-Вы еще очень молодая, еще сами родите.Просто не зацикливайтесь на этом, отпустите от себя эту мысль и у Вас получится!
Ответить
вам всего 23 года… у вас вся жизнь впереди! у меня до сына был выкидыш, тоже убивалась думала детей не будет, и забеременнела и выносила и родила, и потом были ЗБ и выкидыши, не знаю как будет с этой беременностью, но надеюсь на лучшее, но так мне 30 лет, и я не отчаиваюсь… вам еще рожать и рожать и беременнеть и беременнеть… просто видимо ваш организм еще не готов пока для того чтобы выносить и родить, он восстанавливается, у каждого свое время, свои биологические часы. ждите, все придет, только надо не зацикливаться, отвлечься, займитесь учебой, найдите себе другое увлечение, займите себя, не допускайте плохих мыслей, просто живите и наслаждайтесь…
Ответить
мы год пытались зачать. потом я познакомилась с одной крошкой 2 лет. долго объяснять как и что к чему, но вобщем была возможность ее удочерить.
как я пережила те полгода ДО и год ПОСЛЕ – словами не передать. Ульяночка снилась мне каждую ночь. ПОСЛЕ – это после того, как я начхала на всех и вся, слезами убедила мужа и мы поехали в орган опеки и попечительства, а там мне сказала, что на Ульяну подала документы другая семья НЕДЕЛЮ НАЗАД и вопрос уже решен и закрыт. Я не могла нормально разговаривать, есть, спать и работать почти месяц. Снилось, как я забираю Ульяну домой отовсюду – из садика, из детдома, от бабушки и т.п.

сны прекратились менее полугода назад, когда тест показал //

не торопитесь. это ужасно тяжело. мама моя тогда кстати тоже смирилась и согласилась познакомиться с моей планируемой дочкой. я уже вся мыслями стала мамой...

может это и помогло забеременеть?
Ответить
Вы сами уверенны что хотите малыша взять? просто если вы не на все 100% уверены что сможите справиться и у вас не возникнет желание вернуть его обратно, то лучше отказаться от этой затеи! Попробуйте сперва пролечиться, к врачу сходить, а потом уже принимать такие серьездные решения
Ответить

Врачи говорят, что всё хорошо, но ведь так не может быть если мы уже столько не придохраняемся, а забеременить не можем.

Ответить
а долго не можете забеременеть?
Ответить
Уже три года. Ну вообще год назад была попытка, но у меня на 2-ом месяце плод умер.
Ответить
но этоже не приговор, у меня тоже была замершая год назад (сейчас это очень часто). Лично я пыталась бы еще.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама