Привет всем!!! Я так и не могу забеременить, каждый месяц жду и на что-то надеюсь, так потихоньку можно сойти сума. Тут мне в голову пришла такая мысль которая не дает мне покоя, Я ХОЧУ ВЗЯТЬ МАЛЫША С ДОМА МАЛЮТКИ, муж вроде за, а вроде нет, все друзья и подруги меня отгаваривают, родители с моей стороны против, а с его стороны свекровь как бы не возрожает. А близкая подруга, которая всегда мне давала советы, к которы м я не только прислушивалась, но и считала правильными, 20 мая 2010 года умерла :-(
Вот и незнаю что мне делать!!!!!??????






Комментарии
8Врачи говорят, что всё хорошо, но ведь так не может быть если мы уже столько не придохраняемся, а забеременить не можем.