все сами все сказали

Сегодня мне одна сама проговорилась, что знает что я в положении. . Весь коллектив уже ходил и не мог молчать, а заведующая только что сама не говорила. Ну вот к ней пошла на счет аванса и отпуска оточнить, заодно и про декретрешила рассказать. Она незнаю на самом деле была за меня рада или просто ради приличия (п.с.: хотя как в любом бабском коллективе все знали что я долго не могла). На счет отпуска – одобрила, но сказала что я наверно мало получу, т.к. отработанного времени очень мало. Вот. Так что теперь наверно все спокойно будут спать. Правда жалко я еще немного не дождались, я думала в январе сказать. Всем легкой беременности.

383

Комментарии

1
Ваш комментарий
Какая разница, когда сказать! Тем более что все уже и так знали…
Хороших праздников. Не заморачивайтесь по пустякам!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама