Сегодня мне одна сама проговорилась, что знает что я в положении.
. Весь коллектив уже ходил и не мог молчать, а заведующая только что сама не говорила. Ну вот к ней пошла на счет аванса и отпуска оточнить, заодно и про декрет
решила рассказать. Она незнаю на самом деле была за меня рада или просто ради приличия (п.с.: хотя как в любом бабском коллективе все знали что я долго не могла). На счет отпуска – одобрила, но сказала что я наверно мало получу, т.к. отработанного времени очень мало. Вот. Так что теперь наверно все спокойно будут спать. Правда жалко я еще немного не дождались, я думала в январе сказать. Всем легкой беременности.![]()


Комментарии
1Хороших праздников. Не заморачивайтесь по пустякам!!!