Привет девочки, давно меня не было на моем любимом сайте. Готовлюсь к переезду все некогда было к компу подойти. У меня вопрос к тем кто лечил поликистоз яичников в Москве, подскажите!
1. Во сколько в среднем обходиться лечение?
2. Как долго лечили и на сколько быстро потом забеременели?
Я живу в Ташкенте переезжаю в Москву по этому цен не знаю даже приблизительно, а лечение предстоит, хотелось бы знать заранее.






Комментарии
3