Прогулки

Мамочки расскажите кто что берет с собой на пргулку, что нужно что нет. Просто так получилось что мы еще не гуляли, только балкон, а вот завтра как раз нужно прогуляться по делам и малышку с собой возьму, а вот что брать с собой незнаю. И кто как укутывает, ну вообще, кто как одевает деток своих?

520

Комментарии

11
Ваш комментарий
Ребенка надо одевать как себя плюс еще один слой одежды. А насчет того, что с собой брать, мы например соску только. потому что  он у нас с ней спит. Ведь зимой не стоит ему давать на холоде пить или кушать, ну и тем более вы же не будете во время прогулки памперс менять, это все надо делать до того, как гулять собираетесь. Ну а если в больницу или гости, то другое дело. И поесть, и попить. и одежду на смену, памперсы, салфетки, игрушки, ну в общем все самое необходимое:))
Ответить
не переживайте, ребенок будет все время спать. они на улице очень хорошо спят!
Ответить
Спасибо Евгения!
Ответить
час-два, в зависимости от температуры. и сели сама не замерзну))) так как малышка всегда в тепле)) а в самой коляске я уже ни во что не кутаю. конечно если сильно холодно то пледом шерстяным укрываю хорошо. просто у нас комбез теплый очень.
Ответить
тож самое! погремушки!!! я беру воду еще! салфетки!!! памперсы! ну чай с фенхелем!!!1сисю!!! и питание сцеженное молоко!!! и смесь!
Ответить
у нас с собой всегда сменка одежды была, памперс, влажные салфетки игрушки-погремушки любимые, ну и естественно мамина сися
Ответить
в зависимости от погоды! если как сеня то одела рспашонку с каротким рукавом фланельку потом сверху распошонку с дилнным рукавчиком и штаники комбенезончиком!!! плюс сверху жилетка шерстяная чепчик фланель сверху шапка шлем!!! и теплые шерстяные носочки!!! зимний комбез конверт трансформер! и люлька! в коляску!!!!!!!!!
Ответить
ну все! теперь нам тепло будет! Спасибо!
Ответить
я одеваю в чем дома обычно, люс тепленький комбез сверху, варежки и ботиночки от комбеза прогулочного внутрь, под теплую шапку у нас есть легкий капор, сверху теплую шапку, ну и все это в прогулоный комбез с ногами застгнутыми пока вместе. а брать… ничего не беру. редко воду и платочек конечно беру и пустышку.
Ответить

СпасибоЕвгения! А сколько вы гуляете?

 

Ответить
насчет как одевать – это по погоде смотрите. с собой брать особенно ничего не стоит, если вы ненадолго собираетесь уходить по делам. можно взять платочек, водичку, чтобы соску вымыть если будет нужно и все.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама