Мамочки расскажите кто что берет с собой на пргулку, что нужно что нет. Просто так получилось что мы еще не гуляли, только балкон, а вот завтра как раз нужно прогуляться по делам и малышку с собой возьму, а вот что брать с собой незнаю. И кто как укутывает, ну вообще, кто как одевает деток своих?






Комментарии
11СпасибоЕвгения! А сколько вы гуляете?