Вот это погода… Выпала доля ходить с пузиком в самое холодное время! Вот уже 3-ю неделю сижу дома. БОЛЕЮ. Температура поднималась чуть ли не до 39!!! До беременности со мной такого не бывало. Сбили её парацетамолом и анальгином (!). Теперь выздоравливаю… Ношу колючий шарф, пью горячее молоко. Так надоело сидеть дома! Невыносимо… Хочу на улицу, хочу видеть людей, хочу куда-то ходить!.. Тоска и депрессия. А ещё мучаюсь – опасно ли для бэбика то, что я перенесла такую болезнь на 21-22 неделе? развейте мои сомнения? Или, если это опасно, то что делать? Нужно ли делать внеплановое УЗИ, чтоб узнать, как он там? подскажите, кто что знает....!!!






Комментарии
7спасибо за поддержку!
Ксеня, вы меня успокоили. Дай Бог бы и мне так!
Натали, а что за свечи вам прописали? Я сейчас вторую пачку свечей ВИФЕРОН заканчиваю, они для иммунитета, мне их ещё вирусолог прописывал после простуды, я их тогда не стала принимать и вот результат – свалилась с температурой… Слава Богу, что она так быстро сбилась!
Ирина, да, хоть анальгин и ужасно вреден, это именно он помог сбить температуру. Больше я его не собираюсь принимать, ни-ни!!!
Ольга, спасибо за совет! Тогда буду ждать 28 неделю. А что такое допплер? Конечно, сидеть дома, может и хорошо, но ведь воздух свежий и прогулки малышу же нужны, ведь так?...