Скоро нужно вводить прикорм, я а до сих пор не определилась какой стульчик купить
.Что посоветуете-пластмассовый или деревянный(который потом трансформируется в маленький столик и стульчик)![]()
Скоро нужно вводить прикорм, я а до сих пор не определилась какой стульчик купить
.Что посоветуете-пластмассовый или деревянный(который потом трансформируется в маленький столик и стульчик)![]()






Комментарии
8