Садик и воспитатели

Почему в наше время в основном все воспитатели придирчивые и принципиальные, пока на 3 буквы не пошлешь, мало что доходит?

309

Комментарии

9
Ваш комментарий
Да с заведующей разговор простой… они потом мне же это выговаривают, что я мол хожу и жалуюсь)))))
Ответить
они обязаны работать по графику, ну а чтоб им не было так грустно от этого, надо их переодически подогревать подарками (ведь работа у них адская).
Ответить
Подарки? Ещё чего! У всех в наше время работа непростая, не то что при совке было – «от звонка до звонка», стабильная зарплата плюс премия, увереность в завтрашнем дне, отпуск, 30%-ные путёвки, профсоюзные льготы и т.д. и т.п. – знаю, довелось и мне поработать в те замшелые времена. А сейчас, если хочешь выжить, ой-ой-ой как впахивать приходится на любой работе! Болничный по уходу за ребёнком возьмёшь, – все – и начальник и коллеги «косятся». Мы-де, Вас РАБОТАТЬ наняли, а не на больничных сидеть. Вот и не берут больничные «до последнего». Так что насчёт адской работы  – это неизвестно, у кого хлеще. А полдачки развращают персонал, подарки уже воспринимаются как должное. Что там воспитатели – в нашем саду даже музработник (толстая громадная сучище) вслух обсуждает, какя группа что подарила, хорошо это или плохо и т.п. А с какой стати? Им зарплату платят. Не нравится работа? Найди другую! И не канючь про низкую з/п и условия труда.
Ответить

Да, насчёт того, что они нге любят, когда рано приводят и поздно забирают, – это полная наглость. «Стукните» заведующей, – и вопрос решится.

Ответить
ВОТ-ВОТ И У НАС ТАКАЯ МАЛИНА.ОНИ МНЕ ВООБЩЕ КОГДА РЕБЁНКУ БЫЛО  ЛЕТ 5-ПРИВЕЛИ ЕГО НА ПРОХОДНУЮ НА РАБОТУЯ ЧУТЬ В ОСАДОК НЕ ВЫПАЛА.А ЕСЛИ БЫ РЕБЁНКА ЗАБИРАЛА НЕ Я И ГДЕ МНЕ ТОГДА ЕГО ИСКАТЬ.
Ответить
А вы сами войдите в их положение!Так везде! Смиритесь.Я бы поступала так же как они… Ни в одном саду не любят когда детей приводят рано и забирают поздно.
Ответить
Поподробнее: например сад работает с 7 до 19 часов, иногда приходишь в 7.10 никого нет, сидишь их ждешь… они приходят и молчат (как будто так и надо) а когда приходишь за ребенком около 19часов то их возмущению нет предела)
Ответить
Я вожу пока платно на три часа три раза в неделю, у нас воспиталка просто золото. Не знаю как потом попасть к ней в обычную группу.
Ответить
поподробнее
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама