Сегодня был обход в стационаре, сказали лежать дальше. Хоть ничего и не бесплкоит, но мой врач страхуется, т.е. предыдущая беременность закончилась в 8 недель. Лежу, колюсь и ем витамины. На осмотре гинеколог сказала, что матка подросла и стала соответствовать сроку. В пятницу пойду на узи, чтобы проверить все ли замечательно закрепилось.






Комментарии
1