готовить их можно ну очень быстро и просто!!
берем 1стакан молока,1стакан сахара,1стакан масла растительного(но лучше растопленного, будет нежнее, например«щедрое лето»)4ст ложки какао с верхом.(каждый стакан по 250 грамм)
всё смешать миксером и слить половину смеси в отдельную посуду и пока убрать в сторону.во вторую половину смеси добавить 2яйца,2ч.л. ванилина,1стакан муки и 1 ст.л разрыхлителя.тесто получается как густая сметана.форму смазать маслом, вылить тесто и выпекать при температуре 180* минут 20-25, готовность проверить зубочисткой.
оставшуюся смесь выливаем на горячий(!)кекс, когда чуть остынет, нарезать на порции и можно пить чай.






Комментарии
1