Девочки, такой вопрос, у кого во время беременности живот болел? Ну как болит, ноет, то низ, то слева внизу, то около пупка! Выделений нет, тонуса нет, вот что это может быть? Говорят это мышцы растягиваются! Это правда?
Девочки, такой вопрос, у кого во время беременности живот болел? Ну как болит, ноет, то низ, то слева внизу, то около пупка! Выделений нет, тонуса нет, вот что это может быть? Говорят это мышцы растягиваются! Это правда?



Комментарии