Девчёнки это пипец… Поехали в больницу на обследование в отделение урологии… Побыли там 4 дня и заболели кишечным гриппом.Кроме нас заболели ещё 5 деток… Всё это произошло после того как нашим шестерым детям сделали клизму за ночь до процедуры(ещё делали взрослым ребятам 12-15 лет… так как у них иммунитеты сильнее.всё обошлось).Через 3 часа начало рвать первого мальчика (годик ему Тёма)… А ночью начало рвать ещё 3 деток(Машенька 4 месяца, Петя 7 месяцев и ещё мальчик 1 год и 6 месяцев)Уже утром ещё одного ребёнка рвало… Мы были самые сильные и последние продержались до вечера 24 часа… Нам всем предложили либо ложиться в инфекционное отделение, Либо домой под свою ответственность… Пятеро из шести поехали домой… Так как не решились ложиться в инфекционку… Чтоб подхватить что нибудь по хуже… Самое главное что нас 2 последних выписали с другими диагнозами… Так как наши симптомы ещё только начинались и они решили что это ОРВИ… Но приехав домой и почитав в инете про кишечный грипп… Я поняла-это он… Вот третий день болеем лечимся пьем таблетки… Сегодня утром уже слава богу пока не рвало.И уже нет поноса… Стали ходить каше образно… Температура не больше 37… Очень надеюсь что мы вылечимся в ближайшие дни… Так как на новый год мы будем ещё со старшим сыном… Боюсь чтоб он не заразился… Так как 15 дней после того как человек вылечиться от него можно заразиться инфекцией...
Вопрос в том что 15 декабря нам должны были делать операция на правой почке(У нас гидронефроз).Но так как мы заболели отложили её… Теперь после нового года нужно опять туда ложиться.Где то в начале февраля на операция… Я уже научилась на своём опыте и теперь все прибамбасы и лекарства буду брать с собой… И только сама их делать..
Больше всего меня ещё удивило что там врачи к тебе сами не подходят и ни чего не говорят… Их надо там вылавливать возле кабинетов… Так больница хорошая… И персонал нормальный.Самое главное что врачи там отличные… А это самое главное чтоб операция прошла хорошо и без осложнений...


Комментарии