у меня такая же ситуация ну ничего вроде пока все нормально (видно иммунитет у нас не страдает) а врач сказала что ничего страшного просто надо будет ложиться в больницу для наблюдения
Дак дочка -то пусть болеет. Да вы что, мама-то тоже не болела – а она в положении. Это очень опасно, просто успокойтесь и верьте в лучшее. Здесь вы ничего не сделаете все равно.
Комментарии
4Дак дочка -то пусть болеет. Да вы что, мама-то тоже не болела – а она в положении. Это очень опасно, просто успокойтесь и верьте в лучшее. Здесь вы ничего не сделаете все равно.