Как добавить надпись «Не голосую» к имени? Никак не получается.Куда нужно ее писать? Если пишу в имя или фамилию раздельно, то комп отвечает мне, что не должно быть пробелов или что-то подобное.Подскажите пожалуйста, замучали с просьбами проголосовать.А то какой-то не честный конкурс получается с выпрашиванием голосов.Сама не участвую и не прошу и не голосую






Комментарии
13