Сегодня убирала целый вечер кусочки гноя с глазика одного, наверное что-то туда попало с грязных ручек, а может и конъюнктивит… Промывали на ночь… Может есть какие-то капли нового поколения? Подскажите девочки… Ромашка, рас-р фурацилина, сульфацил натрия, левомецитиновая мазь, тетрациклиновая-это всё я знаю… Новенькое бы и главное быстропомогающее средство… Заранее всем спасибо!






Комментарии
7