Девочки, у нас насморк уже неделю, молоко не помогает, називин тоже! Вчера начала пользоваться просто вода с солью, посмотрим!
Что МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ??? я НЕ МОГУ УЖЕ СЛЫШАТЬ КАК ОН ХЛЮПАЕТ НОСИКОМ(((
Девочки, у нас насморк уже неделю, молоко не помогает, називин тоже! Вчера начала пользоваться просто вода с солью, посмотрим!
Что МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ??? я НЕ МОГУ УЖЕ СЛЫШАТЬ КАК ОН ХЛЮПАЕТ НОСИКОМ(((



Комментарии
8А мы используем вот такой аспиратор (соплеотсос), почитайте на сайте аспиратор.рф/, это лучшее из того, что я видела-использовала, все груши, отривин бейби и прочее просто ерунда по сравнению с ним. Называется Baby-Vac для деток с рождения. С сынулей Мы впервые использовали в 3 недели.
Нам его прописали в Европе, его там уже больше 10 лет используют, вот теперь и до нас дошло :) Это действительно спасение! У нас раньше у дочки, чуть что, так отит, а сейчас тьфу-тьфу, даже до зеленых соплей не допускаем!
Промываем аквамарис или просто физраствор, затем чистим Baby-Vac и закапываем деринат или протаргол.
А у меня тоже ЛОР-проблемы, так я используют с случае фронтита, гайморита, правда с ним больше до такого не доходило, а наши врачи мне только операцию говорили!
Попробуйте!
и какие они у вас?
для разных соплей разные капли.
еще важно – он носом дышит или нет?
а прозрачные – как водичка?
или белые?
сколько дней називин капали уже? и по какой схеме?
самые противные сопли ...
попробуйте сок морковки или свеклы
или просто подождите пока они белые станут
еще можно носик погреть яйцом