у ЛЯЛЕЧКИ насморк!!!

Девочки, у нас насморк уже неделю, молоко не помогает, називин тоже! Вчера начала пользоваться просто вода с солью, посмотрим!

Что МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ??? я НЕ МОГУ УЖЕ СЛЫШАТЬ КАК ОН ХЛЮПАЕТ НОСИКОМ(((

441

Комментарии

8
Ваш комментарий

А мы используем вот такой аспиратор (соплеотсос), почитайте на сайте аспиратор.рф/, это лучшее из того, что я видела-использовала, все груши, отривин бейби и прочее просто ерунда по сравнению с ним. Называется Baby-Vac для деток с рождения. С сынулей Мы впервые использовали в 3 недели.

Нам его прописали в Европе, его там уже больше 10 лет используют, вот теперь и до нас дошло :) Это действительно спасение! У нас раньше у дочки, чуть что, так отит, а сейчас тьфу-тьфу, даже до зеленых соплей не допускаем!

Промываем аквамарис или просто физраствор, затем чистим Baby-Vac и закапываем деринат или протаргол.

А у меня тоже ЛОР-проблемы, так я используют с случае фронтита, гайморита, правда с ним больше до такого не доходило, а наши врачи мне только операцию говорили!

Попробуйте!

Ответить
спасибо обязательно!!!
Ответить
а отсасываете сопли-то?
и какие они у вас?
Ответить
отсасываем.Они прозрачные, а ято? ЦВЕТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ???
Ответить
конечно имеет значение.
для разных соплей разные капли.
еще важно – он носом дышит или нет?
а прозрачные – как водичка?
или белые?
сколько дней називин капали уже? и по какой схеме?
Ответить
ПРОЗРАЧНЫЕ КАК ВОДИЧКА.нОСИКОМ ДЫШИТ!!! Но хлюпает.А називин 2 дня капала, так больше вроде сопелек стало по 1 кап.3 раза в день
Ответить
хм ...
самые противные сопли ...
попробуйте сок морковки или свеклы
или просто подождите пока они белые станут
еще можно носик погреть яйцом
Ответить
мы купили свечи виферон, вроде не чего меньше стал хлюпать. а називин тоже не помог.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама