сухой воздух???

у нас видимо сухой воздух, у малыша корочки в носике, у меня что-то фигня в носу, батареи центрального отопления работают во всю. слышала, что можно какими-то домашними цветами регулировать влажность, интересно а за счет чего это происходит и какими. или может не парится и купить увлажнитель???

390

Комментарии

9
Ваш комментарий
купите уж увлажнитель – хорошая вещь! Я когда жила в москве всегда спала с увлажнителем, дишитьться легко! моя кошка любила спать рядом с увлажнителем – у нее наверно тоже в горле пересыхало...
В Англии другая ситуация, здесь влажно, у нас свой дом и своя система отоления – на ночь выключаем – экономим. Малышка спит с обогревателем в детской
Кстати у нас сегодня было +10С, у меня еще розы в саду цветут...
Ответить
а в красноярске с -46 до -35 поднялась тем-ра, а еще вчера или позавчера была -6, а у вас +10 – красотища!!!
Ответить
эхх… у нас -20
Ответить
Ответить
можно еще мокрые пеленки на батарею вешать, и чашечки с водой ставить в комнате
Ответить
пеленки каждый день сушаться и чашечки с водой стоят, но не помогает ведь
Ответить
ну тогда может действительно увлажнитель
Ответить
не парьтесь, поставьте тазик с водой на батарею отопления. еще туда можно капать эфирные ароматические масла – помогает супер просто. я капаю эвкалиптовое или сандаловое масло.
Ответить
Вы с цветами поаккуратней. У детишек в маленьком возрасте они могут вызвать аллергию. Мы вообще убрали все комнатные растения из комнаты где находится малыш.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама