Меня тошнит, живот болит. Руки подтряссываються… И плакать хочеться… Ничего не понмю что происходит вроди бы все хорошо было....
Меня тошнит, живот болит. Руки подтряссываються… И плакать хочеться… Ничего не понмю что происходит вроди бы все хорошо было....


Комментарии
3меня тоже самое....

тошнотики и животик тянет, говорят это уже почти они))))) ждемс