Когда идти в роддом с направлением???!!!

Подскажите, плиз, я вообще ничего не понимаю!!! Когда надо идти в роддом? ПДР ставят на 22 декабря, когда пришла на прием в ЖК 7 декабря, врач просто посмотрела меня, спросила где я рожать буду и сказала, чтоб я  приходила еще раз через 10 дней, т.е 17 декабря!!! Ни направления не дала, ни какие мои дальнейшие действия должны быть, ничего не сказала!!! А если мне рожать приспичит!!! ППЦ какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!

436

Комментарии

7
Ваш комментарий

у меня ПДР тоже 22 декабря! на приеме была 9 числа, сказали все хорошо, можно готовится через недельку! а вот уж если не рожу до 22, тогда приходить за направлением!!!


Ответить
Ты можешь попросить направление в патологию, типа на сохранение лечь, если у тебя есть какие то жалобы. а так со схватками в роддом на скорой)))
Ответить
я пришла в ЖК и мне в обменке написали, точно не помню, ну типа того, что направлена на роды, а там когда идти решать самой, можно и не идти, а ждать роды дома
Ответить
Без направления?!!!
Ответить
Конечно! 
Ответить
приспичит просто идите в тот роддом который вы выбрали принять роды они обязаны!
Ответить
Документы, сумку в руки – и в роддом.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама